Обучение по долгосрочному уходу

С декабря 2018г. в нашем учреждении внедряется проект оптимизации использования впитывающих изделий. Проект направлен на объекты долгосрочного ухода для людей с ОВЗ, с ограниченной мобильностью или прикованных к постели. Целью проекта является решение проблем долгосрочного ухода, которое будет контролировать затраты и поддерживать экономическую эффективность, обеспечивая при этом высокий уровень ухода за клиентами. В рамках этого проекта, Европейским Центром Долгосрочной Опеки, было проведено обучение медицинского персонала по темам: "Оптимизация и использование впитывающих изделий" и "Немецкий стандарт экспертов-поддержание мочевой континенции в уходе". Обучение проводили: руководитель проекта обучений и развития Бюро управления ТМ SENI Петр Хромински и специалист по обучениям Бюро управления ТМ SENI Алина Фальговска. В обучении приняли участие 79 сотрудников интерната. По окончании обучения всем были выданы сертификаты.